Форум |КАК НАЙТИ РАБОТУ НА МАНИПУЛЯТОР

Главная | Форум | Рынок автоперевозок | Как найти работу на манипулятор

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
КАК НАЙТИ РАБОТУ НА МАНИПУЛЯТОР
Алена Войцехович , ЧУП "Аллюрдан" , 08.05.2014 10:58 Просмотров: 8695

Уважаемые коллеги-перевозчики! Прошу, поделитись опытом... где и как найти загрузки на автомобиль с манипулятором? По сравнению с позопрошлым годом, машина практически простаивает. Хотя рекламы сейчас даем больше. Сбивать расценки и демпинговать, как делают недобросовестные перевозчики, уже нет смыла.

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.трансинфо.укр
Какой у вас город?
Сколько тонн вы берете и сколько стоит рейс?
Мы возим свои грузы манипулятором. Из опыта скажу, что раньше запись на манипулятор была на 3-5 дней вперед, это в Бресте.
Сейчас машин очень много, звонишь и выбираешь, кто сделает дешевле, я не скажу что ставки сильно упали именно на манипуляторы, но вот то, что работы стало мало и машины простаивают - это точно. Говорю вам, как клиент, естественно я возьму, там, где мне предложат дешевле, ведь меня интересует мой заработок, а не дяди Васи, так поступают все.
Проблемы как раз из за того, что много машин, это всего грузового транспорта касается, грузов на всех не хватает. В ближайшее время ситуация не измениться, мы от фур избавились и ни разу не жалеем. Но в целом думаю ситуация у манипулятора лучше, чем у фуры, ставки все же выше, и нет диспетчера, работа напрямую с клиентом.
Брал недавно манипулятор в Гомеле, 350тр час, минимум 2 часа.
обзвонил 10 челов, ценник называли один - 350.
транс-биржи манипуляторы не смотрят - у манипуляторов в 99% случаем местная перевозка.
торги устраивать бесполезно - ответ один  - иди ищи дешевле.  
скидка может быть на другом - меньшем времени подачи, близости доставки , и тд.
Взял того кто не требовал дополнительных  денег за монтаж  - время то оплачено.

а нормальные машинки всегда заняты - имею ввиду грузоподъёмность машины (одиночка до 12т) и крана (6-8т, работают на большом вылете).

А загрузки искать - рекламу давать, на машине тел написать, возме магазинов и кирпичем и проч тяжестями ( блоки, плиты), постоять
На трайпле в Бресте

Каталог компаний